Resultado de licitación
DIrreg. Tarapacá/ servicio de desinsectación, sanitación y desratización de unidades especiales de gendarmería de la región de Tarapacá 2024
Código 3b403bc1-9324071 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
RUT 124388724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de desinsectación, sanitación y desratización de unidades especiales de gendarmería de la región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 3.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.