Resultado de licitación
Servicio de Aseo Oficinas Edificio Institucional Conaf Región del Biobío - Readjudicada en Id 1036-5-R123
Código 3b40f761-9199826 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.632.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
work security | WORK SECURITY SPA
RUT 768048762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de 5 personas para servicio de aseo y sanitización en oficinas institucionales de la Corporación de lunes a viernes en horarios desde las 17:30 hrs. a las 20:30 hrs. y un sábado al mes desde las 8:00 a 14:00 hrs. Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.632.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.