Resultado de licitación
SERVICIOS PARA EL DESARROLLO DE PROPUESTA DE LINEAMIENTOS PARA FORTALECER EL FUNCIONAMIENTO DE LAS MESAS REGIONALES DE LA MUJER RURAL
Código 3b4149c6-9440330 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS AVANZADOS EN SOSTENIBILIDAD PARA EL DESARROLLO SPA | EASD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTUDIOS AVANZADOS EN SOSTENIBILIDAD PARA EL DESARROLLO SPA | EASD SpA
RUT 779389529
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA EL DESARROLLO DE PROPUESTA DE LINEAMIENTOS PARA FORTALECER EL FUNCIONAMIENTO DE LAS MESAS REGIONALES DE LA MUJER RURAL | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.