Resultado de licitación
Compras de pasajes aéreos dif. Proyectos_kil_Proy. 2195 - 21995 - Readjudicada en Id 802021-25-R124
Código 3b4150cc-9395243 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | PROYECTOS UPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
- Monto adjudicado
- CLP 3.510.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
RUT 767804075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de pasajes aéreos nacional, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado con su respectiva cotización con sus valores por cada pasaje. | 1 Unidad | CLP 3.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.