← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA DE EVENTOS PARA NOCHE DEL FOLCLOR 2024

Código 3b427216-9294164 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO

RUT 160040459

CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES

RUT 776376744

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES LA LIBERTAD PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | SERVICIOS PROFESIONALES LA LIBERTAD PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA

RUT 778248891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTORA DE EVENTOS PARA NOCHE DEL FOLCLOR1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b427216-9294164? | GanaLicitaciones.cl