Resultado de licitación
Construcción tabique cesfam Quilaco.
Código 3b429f60-9456510 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN BRAVO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CB CONSTRUCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.093.170
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN BRAVO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CB CONSTRUCIONES EIRL
RUT 780411260
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769024522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN TABIQUE CESFAM QUILACO,La presente obra contempla la construcción de dos box de atención en el recinto que corresponde actualmente a la sala multiuso del Cesfam Quilaco. | 1 Global | CLP 4.093.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.