Resultado de licitación
Reposicion Centro Salud Mental Comunitario Ovalle
Código 3b438ea9-9408848 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOC CONSTRUCTORA RIO LIMARI LIMITADA | SOC CONSTRUCTORA RIO LIMARI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.648.252.707
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC CONSTRUCTORA RIO LIMARI LIMITADA | SOC CONSTRUCTORA RIO LIMARI LIMITADA
RUT 837281008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Centro de Salud Mental Comunitario Ovalle | 1 Unidad | CLP 5.648.252.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.