Resultado de licitación
Sello Verde Establcimientos educacionales
Código 3b43dc2a-9131336 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 9.831.933
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
RUT 770147476
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
INSTALACIONES DE GAS IGSA CLIMA SPA | IGSA Clima SpA
RUT 77184474K
INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako
RUT 775204052
PEDRO ERWIN VALDÉS ESPINOZA | V Y S PROYECTOS
RUT 144564073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obstención de sello verde establecimientos educacionales Puitrufquén | 1 Unidad | CLP 9.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.