Resultado de licitación
TRANSFERENCIA AFC PRECORDILLERA BIOBIO
Código 3b45152a-9395068 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
- Monto adjudicado
- CLP 396.287.612
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA EN PRECORDILLERA BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 396.287.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.