Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE SSHH CENTRO IP IRC
Código 3b45ccbd-9604827 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 92.434.095
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
RUT 770003059
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases de licitación tienen por objeto la contratación del proyecto denominado “MANTENIMIENTO DE SSHH DE CASA 1, 2, 4, UHCIP PARA EL CENTRO DE CUMPLIMIENTO IP IRC IQUIQUE de la Dirección Regional de Tarapacá, del Servicio Nacional de Reinserc | 1 Unidad | CLP 92.434.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.