Resultado de licitación
Estudio para el rediseño del requerimiento de información PR031001 Morosidad
Código 3b45d712-9539767 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PKF Chile | PKF Chile Finanzas
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PKF Chile | PKF Chile Finanzas
RUT 762666715
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
T&T | T&T
RUT 771333605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PARA EL REDISEÑO DEL REQUERIMIENTO DE INFORMACIÓN PR031001 (MOROSIDAD) | 1 Unidad | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.