Resultado de licitación
Mantención estufas para la Dirección Regional IND Región de Aysén
Código 3b460063-9358566 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
TALLER ESTEBAN CASTRO ULLOA E.I.R.L. | ESTEBAN CASTRO ULLOA
RUT 775216956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención estufas para la Dirección Regional IND Región de Aysén, según TDR adjunta | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| Servicio de Mantención estufas para el Estadio Regional IND Región de Aysén, según TDR adjunta | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.