← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INSUMOS CLINICOS NUEVOS Y DESIERTOS

Código 3b474312-9631638 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.812
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

RUT 760364797

Ganador

CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

RUT 76496294K

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

COMERCIAL LIMAX SPA | Limax

RUT 767194005

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PARA LABORATORIOS E INDUSTRIA LIMITADA | INMUNODIAGNOSTICO LTDA.

RUT 778140802

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

Ganador

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET

RUT 760125512

Ganador

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

Ganador

SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Gottlieb Insumos

RUT 88063767

SmartRock SpA | SmartRock SpA

RUT 769712747

SPB SOCIEDAD COMERCIAL SPA | SPB SOCIEDAD COMERCIAL

RUT 777438646

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INMOVILIZADOR DE EXTREMIDADES INFERIORES PARA ADULTO CON AGITACION PSICOMOTORA, CARA INTERNA DE ALGODÓN, CIRRE CON VELCRO1 UnidadCLP 1.906
INMOVILIZADOR DE EXTREMIDADES SUPERIORES PARA ADULTO CON AGITACION PSICOMOTORA, CARA INTERNA DE ALGODÓN, CIRRE CON VELCRO1 UnidadCLP 1.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b474312-9631638? | GanaLicitaciones.cl