Resultado de licitación
Generación de Contenidos Audiovisuales
Código 3b4849c5-9385740 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
RUT 770754321
DANIELA NICOLE CARRASCO GAJARDO | DANIELA NICOLE CARRASCO GAJARDO
RUT 20166327K
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones
RUT 777496794
KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante
RUT 770393949
LILIANA ANDREA HERMOSILLA VALENCIA | independiente
RUT 13953736K
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
Rodrigo Andres | Roca Films
RUT 765442567
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GENERACIÓN DE CONTENIDOS AUDIOVISUALES PARA SER PUBLICADOS EN REDES SOCIALES DEL BALLET FOLKLÓRICO NACIONAL - BAFONA | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.