← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROYECTOS SAAT E IEE

Código 3b49ce13-9224592 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS | ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS | ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS

RUT 15989505K

Ganador

CATALINA ALEJANDRA ACUNA SANDOVAL | CATALINA ALEJANDRA ACUNA SANDOVAL

RUT 191743415

DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL

RUT 768972389

Ganador

HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO | HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO

RUT 152481578

Ganador

MARIA VICTORIA SILVA PALMA | MARIA VICTORIA SILVA PALMA

RUT 177388289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1 : MONITOR (A) PELUQUERÍA, LICEO POLIVALENTE DE ADULTO SELVA SAAVEDRA DE TEMUCO.1 UnidadCLP 1.000.000
LÍNEA 4: MONITOR (A) DE HUERTO, CEIA HACIA UN NUEVO HORIZONTE DE TEMUCO.1 UnidadCLP 500.000
LÍNEA 5: MONITOR (A) EN MACRAMÉ, CEIA HACIA UN NUEVO HORIZONTE DE TEMUCO.1 UnidadCLP 500.000
LÍNEA 8: TALLER EN BARBERÍA, LICEO POLIVALENTE DE ADULTOS SELVA SAAVEDRA.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b49ce13-9224592? | GanaLicitaciones.cl