Resultado de licitación
CONFECCION VESTUARIO ESCUELA GUSTAVO VASQUEZ DIAZ
Código 3b4a2259-9393842 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.802.200
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.
RUT 764056051
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE VESTUARIO INSTITUCIONAL Y ESTANDARTE ESCUELA GUSTAVO VASQUEZ DIAZ SEGN CANTIDAD Y DETALLE SEÑALADAS EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.802.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.