← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PLATABANDA COLEGIO LONQUÉN COMUNA CALERA DE TANGO

Código 3b4c787d-9224108 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

Monto adjudicado
CLP 155.692.095
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCION PLATABANDA COLEGIO LONQUÉN COMUNA CALERA DE TANGO”, CÓDIGO BIP 40050193-0.1 GlobalCLP 155.692.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b4c787d-9224108? | GanaLicitaciones.cl