← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1097 SEP ADQUISICIÓN DE CAJA MIXER Y ACCESORIOS PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°131)

Código 3b4e793c-9268048 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION E INFORMATICA SISCOM SPA | SISCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.508.500
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUTACION E INFORMATICA SISCOM SPA | SISCOM SPA

RUT 776660051

Ganador

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA

RUT 77442993K

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S1097 SEP ADQUISICIÓN DE CAJA MIXER Y ACCESORIOS PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°131)1 GlobalCLP 2.508.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b4e793c-9268048? | GanaLicitaciones.cl