← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de Pavimentación de Calle Proyectada N°5

Código 3b4f1ed2-9298356 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Claudio Enrique | Claudio Enrique

Monto adjudicado
CLP 267.538.299
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Enrique | Claudio Enrique

RUT 762620332

Ganador

ramon | CRUZAR

RUT 766202314

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de los servicios para la ejecución de las obras de Pavimentación de Calle Proyectada N°5, Monte Patria1 UnidadCLP 267.538.299

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b4f1ed2-9298356? | GanaLicitaciones.cl