Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICOS CIRUJANOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR QUIRÚRGICO
Código 3b4faedd-9424112 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó RAMON JAVIER LOPEZ VELOZ | RAMON JAVIER LOPEZ VELOZ
- Monto adjudicado
- CLP 60.480.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
RAMON JAVIER LOPEZ VELOZ | RAMON JAVIER LOPEZ VELOZ
RUT 270894534
RICHARD JOSE CASTRO GOTERA | RICHARD JOSE CASTRO GOTERA
RUT 283097803
SOCIEDAD MEDICA Y DE INVERSIONES PIRELA Y URDANETA SPA | SOCIEDAD MEDIKAR SPA
RUT 778666049
VERONICA ANDREA NAVARRO ORMENO | VERONICA ANDREA NAVARRO ORMENO
RUT 158265532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICOS CIRUJANOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR QUIRÚRGICO. (504 horas) | 504 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICOS CIRUJANOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR QUIRÚRGICO. (504 horas) | 504 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICOS CIRUJANOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR QUIRÚRGICO. (504 horas) | 504 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICOS CIRUJANOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR QUIRÚRGICO. (504 horas) | 504 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.