← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación escuela rural Kume Ruka Weketrumao

Código 3b5126bf-9536702 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

Monto adjudicado
CLP 25.899.966
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

RUT 779890716

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación escuela rural Ruka Weketrumao, comuna de Quellón1 UnidadCLP 25.899.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.