Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento preventivo del Sistema de detección contra Incendios / CDP 77668 CC 011
Código 3b52b188-9428641 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.180.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 779427374
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
LOOP ELECTRIC JAVIER GALVEZ DIAZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LoopElectric
RUT 768923361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de Mantenimiento preventivo del Sistema de detección contra Incendios del Edificio de Investigación Eduardo Morales Santos (REMS) | 1 Unidad | CLP 1.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.