← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE CALDERA, DE LA 2ª COMISARIA TALCAHUANO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA TALCAHUANO.

Código 3b537e66-9176539 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA CASTILLO LIMITADA | CASTILLO LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.938.100
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA CASTILLO LIMITADA | CASTILLO LTDA

RUT 768734798

Ganador

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERA MARCA SIME, MODELO 2R-8126,5 MCAL1 UnidadCLP 5.938.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b537e66-9176539? | GanaLicitaciones.cl