Resultado de licitación
INSTALACION DE AGUA – SEMANA SANTAJUANINA año 2024
Código 3b54559d-9289434 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA | MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA
RUT 80836406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO PROVISORIA – SEMANA SANTAJUANINA 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.201.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.