Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FACHADAS Y MUROS EN 02 VIVIENDAS FISCALES.
Código 3b55e7bd-9336914 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALMMAR SPA | Almmar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.888.100
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALMMAR SPA | Almmar Spa
RUT 768437246
CONSTRUCCIONES MORALES SPA | Construcción y Arquitectura
RUT 77260792K
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDDO A LO ESTIPULADO EN CLÁUSULA A.1 DE BASES ADMINSITRATIVAS | 1 Unidad | CLP 8.888.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.