← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MAESTRANZA

Código 3b577a01-9271851 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT

Monto adjudicado
CLP 3.505.870
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT

RUT 773607664

Rimantec SPA | Rimantec SPA

RUT 771090885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ALUMBRADO PUERTAS DE ACCESO MAESTRANZA1 GlobalCLP 3.505.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b577a01-9271851? | GanaLicitaciones.cl