Resultado de licitación
INSTALACIÓN VENTANAS TERMO PANEL Y VENTILACIÓN
Código 3b5858ca-9466555 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 18.451.920
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
WALDO ENRIQUE ORELLANA PACHECO | Waldo Orellana Pacheco
RUT 80646879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INSTALACIÓN VENTANAS TERMO PANEL Y VENTILACIÓN ZÓCALO | 1 Unidad | CLP 18.451.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.