Resultado de licitación
EXP 550 SERVICIO OBRAS MENORES 2026-2027
Código 3b587ffe-9629834 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AUTO LINEA EMILIO ANDRES PASTEN VIZA E.I.R.L. | Viza ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTO LINEA EMILIO ANDRES PASTEN VIZA E.I.R.L. | Viza ingenieria
RUT 772289642
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP
RUT 77676163K
MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.
RUT 777808850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS MENORES PARA EL MANTENIMIENTO O REPARACIONES DE MOBILIARIO E INFRAESTRUCTURA EN LAS DEPENDENCIAS de la SEREMI DE SALUD DE TARAPACA. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.