Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA CAMION MUNICIPAL
Código 3b588e0e-9310179 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 474.357
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos para camión municipal Ford Cargo 1722 año 2008, según bases generales | 1 Unidad | CLP 474.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.