← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS PARA LA COMUNA DE QUILICURA 2DA ETAPA 2023

Código 3b58ac0e-9177502 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Chiletrade Limitada | Comercial Chiletrade Limitada

Monto adjudicado
CLP 25.025.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Chiletrade Limitada | Comercial Chiletrade Limitada

RUT 76069617K

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS PARA LA COMUNA DE QUILICURA 2DA ETAPA 20231 PaqueteCLP 25.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b58ac0e-9177502? | GanaLicitaciones.cl