← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 941388, REPARACION VEHICULOS VENTANAS ABIERTAS

Código 3b58c9b2-9339907 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

VNZ ELECTRONIC SPA | VNZ ELECTRO MOTORS

RUT 774578854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULO FORD, SE REQUIERE MANTENCION Y REPARACION DEL VEHICULO VENTANAS ABIERTAS1 PaqueteCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b58c9b2-9339907? | GanaLicitaciones.cl