Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN MOCHILAS ESCOLARES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA GRAL. JOSÉ MIGUEL CARRERA VERDUGO PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Código 3b5d39b8-9530868 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABEL ANGEL CEA GÓMEZ | GlobalToner
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.400
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ABEL ANGEL CEA GÓMEZ | GlobalToner
RUT 107382569
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN
RUT 775470852
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
IMPORTADORA BOROSI LIMITADA | Borosi Ltda
RUT 777964089
INDUSTRIAL Y COMERCIAL OMAS LIMITADA | OMAS MUCHO MAS
RUT 777031503
JOSE MARIA SILVA CARVAJAL | JOSE MARIA SILVA CARVAJAL
RUT 138658414
Kamitania | Kamitania
RUT 76776328K
LUNC SpA | LUNC sPA
RUT 766122787
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
UPBRANDS SPA | UPBRANDS
RUT 776927678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOCHILAS ESCOLARES - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 5.041.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.