Resultado de licitación
ITO para Reposición sistema climatización
Código 3b5ec868-9464869 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 78.570.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.
RUT 767139624
INSPECCIÓN DE OBRAS Y GESTIÓN DE PROYECTOS SPA | SIGPRO Gestión de Proyectos
RUT 771369367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECCIÓN TÉCNICA PARA REPOSICIÓN DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EDIFICIO CENTRO DE JUSTICIA IQUIQUE | 1 Global | CLP 78.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.