Resultado de licitación
IDDOC N° 738620 ACTUALIZACION DE SOFTWARE
Código 3b5f084e-9283466 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.864.865
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION DE SOFTWARE YA EXISTENTE A SU ULTIMA VERSION O LAS MAS RECIENTE DEL SISTEMA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA , GENETEC OMNICAST ENTERPRISE ADV-CAM-E-3Y Y SU RESPECTIVA CERTIFICACION E ORIGINALIDAD.ADJUNTAR DOCUMENTACION REQUERIDA, FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 4.864.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.