Resultado de licitación
SERVICIOS DE INSTALACION DE PUNTOS LIMPIOS
Código 3b6014d4-9365016 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 29.911.770
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
RUT 767544995
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
RECICLA SPA | RECICLA
RUT 777337114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 1 OFICINA DE VALPARAÍSO: Implementación de puntos limpios; Capacitación; Pesaje de residuos; Retiro y traslado y gestión de residuos. Ver bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
| ÍTEM 2 OFICINA DE CONCEPCIÓN: Implementación de puntos limpios; Capacitación; Pesaje de residuos; Retiro y traslado y gestión de residuos. Ver bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.705.885 |
| ÍTEM 3 OFICINA DE PUERTO MONTT: Implementación de puntos limpios; Capacitación; Pesaje de residuos; Retiro y traslado y gestión de residuos. Ver bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.705.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.