Resultado de licitación
POLERAS Y CHAQUETAS PARA VESTUARIO MUNICIPAL
Código 3b606439-9123431 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Albatros | Indumentarias
- Monto adjudicado
- CLP 12.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Albatros | Indumentarias
RUT 766542840
Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
RUT 788001509
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
COMERCIAL MUNDOGRAF LIMITADA | MUNDOGRAF
RUT 776039195
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA WAN LIMITADA | WAN
RUT 774146334
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
EDGARDO | Productos Sublime
RUT 768948364
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN | JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN
RUT 132555222
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARÍA YANET POZO PINO | MARIA YANET POZO PINO - Casa Matriz
RUT 71826228
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RM MOTORS IMPORT SPA | RM
RUT 774288066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Poleras y Chaquetas para Vestuario Municipal | 1 Global | CLP 12.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.