← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE FACHADA ORIENTE ESTADIO MUNICIPAL DE MALLOA

Código 3b60e5ca-9588692 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 85.840.925
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

ESTEBAN ANDRÉS ALBORNOZ CABRERA | ESTEBAN ANDRESS

RUT 136540866

HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

RUT 118673743

INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

RUT 775472715

JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant

RUT 71841006

SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA

RUT 772917074

SERVIMEC LTDA | SERVIMEC LTDA

RUT 774338802

Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA

RUT 767223668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CIERRE EN FACHADA ORIENTE DE ESTADIO MUNICIPAL DE MALLOA, COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES REQUERIDAS EN LA LIICTACIÓN1 UnidadCLP 85.840.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b60e5ca-9588692? | GanaLicitaciones.cl