← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJO DE CAMBIO DE BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS EN CONJUNTO HABITACIONAL VILLA FACH UBICADA EN LA COMUNA DE LAS CONDES

Código 3b61d523-9481235 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.039.221
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827

RUT 116314827

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA CVA SPA | Constructora CVA

RUT 779309177

J&S CONSTRUCCIONES SPA | J&S CONSTRUCCIONES

RUT 779678237

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJO DE CAMBIO DE BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS EN CONJUNTO HABITACIONAL VILLA FACH UBICADA EN LA COMUNA DE LAS CONDES1 UnidadCLP 10.039.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b61d523-9481235? | GanaLicitaciones.cl