← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Carahue Palloza IPSOE

Código 3b64014d-9339006 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

Monto adjudicado
CLP 2.785.714
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

Ganador

SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES

RUT 777344188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actividad denominada CARAHUE PALLOZA el día 24 de abril de 2024 de 09:30 a 14:00hrs en CALLE PORTALES ENTRE PEDRO DE VALDIVIA Y VILLAGRAN, en el cual participarán los 5 establecimientos educacionales particulares de la comuna.1 UnidadCLP 2.785.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b64014d-9339006? | GanaLicitaciones.cl