← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MURO DE ESCALADA

Código 3b6498da-9182164 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Boulder Chile SPA | Boulder Chile Spa

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Boulder Chile SPA | Boulder Chile Spa

RUT 769197133

Ganador

MUTANTE SPA | MUTANTE

RUT 775899018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MURO DE ESCALADA SEGUN ESPECIFICACIONES TTAR ADJUNTO1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b6498da-9182164? | GanaLicitaciones.cl