← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA SLEP AC

Código 3b65f2ca-9672299 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO EDUCATIVO ANDALIEN COSTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

Monto adjudicado
CLP 18.266.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

Ganador

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA

RUT 780366974

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA SLEP AC 20261 GlobalCLP 18.266.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b65f2ca-9672299? | GanaLicitaciones.cl