Resultado de licitación
Consultoría Serv. Arquitectura para EP SERVIU RM
Código 3b65fca0-9348099 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA VANESSA MARDONES RUBILAR | Camila Mardones Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA VANESSA MARDONES RUBILAR | Camila Mardones Arquitectura
RUT 187380723
GONZALO IGNACIO VELÁSQUEZ FONSECA | Gonzalo Ignacio
RUT 163607107
MERY SpA | MERY SpA
RUT 76366919K
Ocasur SpA | Ocasur SpA
RUT 764276035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría en Servicios de Arquitectura para Entidad Patrocinante SERVIU Metropolitano. | 1 Global | CLP 5.798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.