Resultado de licitación
SERV. REPARACIÓN VEHICULO DLFS OS.7 ANTOFAGASTA.
Código 3b663b2a-9256294 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ANTOFAGASTA
- Monto adjudicado
- CLP 6.978.992
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ANTOFAGASTA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATENIMIENTO Y REPARACIÓN , INCLUIDOS REPUESTOS VEHÍCULO, SEGÚN LO INDICADO EN EL ANEXO NRO. 1, REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ECONÓMICOS. | 1 Unidad | CLP 6.978.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.