Resultado de licitación
PP 6-2026 SHOW PIROTÉCNICO NOCHE VALDIVIANA 2026
Código 3b6657ac-9625687 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIAS EL VAQUERO SPA | INDUSTRIAS El VAQUERO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 50.403.980
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUSTRIAS EL VAQUERO SPA | INDUSTRIAS El VAQUERO CHILE
RUT 778748061
MAYDEL | MAYDEL..
RUT 770202639
PRODUCCIONES Y SERVICIOS GESTIGROUP LIMITADA | Pyrotecnia sfx
RUT 777991965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 6-2026 SHOW PIROTÉCNICO NOCHE VALDIVIANA 2026 | 1 Unidad | CLP 50.403.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.