← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.A.C. PARA FUNCIONARIOS SLEP PUNILLA CORDILLERA - Readjudicada en Id 1233616-38-R124

Código 3b6697ab-9366844 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.854.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

RUT 10960531K

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem

RUT 656160403

Ganador

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

Les Halles | Les Halles

RUT 795727604

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Ganador

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO VOCACIÓN EDUCATIVA | ONG Vocación Educativa

RUT 651893968

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Ganador

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN: 8 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 350.000
TRABAJO EN EQUIPO: 16 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 1.995.000
ORATORIA PARA VOCERÍA: 16 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 2.080.000
DIPLOMADO EN LIDERAZGO EDUCATIVO: 8 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 3.989.000
MANEJO DEL ESTRÉS: 2 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 280.000
EXCEL INTERMEDIO: 16 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 690.000
EXCEL BÁSICO: 16 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 690.000
ELABORACIÓN DE PRESENTACIONES (POWERPOINT): 8 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 390.000
ELABORACIÓN Y REDACCIÓN DE DOCUMENTOS (WORD): 8 HORAS CRONOLÓGICAS1 UnidadCLP 390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b6697ab-9366844? | GanaLicitaciones.cl