Resultado de licitación
Reparación caldera y prueba hidráulica CESFAM Victoria
Código 3b69323c-9128530 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 922.500
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L
RUT 762634481
SOCIEDAD SERVICIOS DE INGENIERIA ACLIMAT LIMITADA | ACLIMAT LTDA
RUT 770244021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y prueba hidrostática a caldera del CESFAM Victoria, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 922.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.