← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 3b69b29d-9377770 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA SUR SPA | Constructora Cordillera sur

Monto adjudicado
CLP 20.926.661
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORDILLERA SUR SPA | Constructora Cordillera sur

RUT 779660079

VICTOR ELADIO ROJAS BARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Victor Eladio

RUT 763534634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Soluciones Constructivas, Programas Habitabilidad 2023, Comuna de Lanco”1 UnidadCLP 20.926.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b69b29d-9377770? | GanaLicitaciones.cl