Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE CCTV
Código 3b69cf5b-9669702 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.065.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
RUT 775874570
PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
RUT 764531736
RG ELECTRONICA SPA | RG Electronica
RUT 772694016
SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD
RUT 777110306
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
V & V SECURITY SPA | V & V SECURITY SPA
RUT 767564147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE CCTV PARA LICEO LASTARRIA | 1 Unidad | CLP 29.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.