Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIAL QUIRÚRGICO PARA RECONSTRUCCIÓN DE LIGAMENTOS CRUZADOS DE RODILLA
Código 3b6a29c5-9485760 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó SINERMED SPA | SINERMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.601.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SINERMED SPA | SINERMED SPA
RUT 763676714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONSTRUCCIÓN LIGAMENTO CRUZADO ANTERIOR Y POSTERIOR DE RODILLA | 1 Unidad | CLP 3.601.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.