Resultado de licitación
SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 3b6abe1e-9535395 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ | BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.187.612
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ | BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ
RUT 209840669
CARLOS FERNANDO PULGAR DONOSO | CARLOS
RUT 80969627
FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA | FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA
RUT 20988853K
IGNACIO ALFONSO ACEVEDO MUÑOZ | ignacio alfonso
RUT 16253453K
LUIS ALBERTO HORTA POBLETE | LUIS ALBERTO
RUT 72114000
VICTOR ROBINSON OJEDA NUNEZ | VICTOR ROBINSON OJEDA NUNEZ
RUT 186197208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 750.000 |
| LINEA N° 2 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 750.000 |
| LINEA N° 3 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 750.000 |
| LINEA N° 4 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 5 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 6 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 637.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.